Израильские цифровой сельское хозяйство компания Проспера заявил во вторник, что он поднял $15 млн в раунде финансирования во главе с Qualcomm предприятий, инвестиционное подразделение компании Qualcomm Инк.
Также принимала участие компания Cisco инвестиций, проверки целостности и существующих инвесторов Бессемер венчурных партнеров в раунда финансирования, в результате чего общий объем инвестиций в Проспера до $22 млн..
Используя данные анализа, компьютерного зрения и искусственного интеллекта, Проспера сказал, что его система собирает, оцифровывает и анализирует огромные объемы данных по сельскому хозяйству и оптимизирует производство.
Проспера будут использовать новые средства, чтобы ускорить свою глобальную экспансию и расширить свои услуги для разных культур в помещении и вне помещений. (Отчетность по това Коэн, редактирование Ари Рабинович)